Лечение кокаиновой зависимости в Белгороде

    Знаем как Вам помочь!

    Позвоните нам или оставьте номер - мы перезвоним


    Консультант бесплатно свяжется с вами в течении нескольких минут и объяснит как помочь вашему близкому справиться с зависимостью

    Одним из самых опасных качеств кокаина является то, что он вызывает очень быстрое привыкание. Достаточно употребить этот наркотик 2-3 раза, и человек уже попадает в зависимость от него. Действие – чувство полного счастья и эйфории около получаса. Потом оно потихоньку сходит на нет, оставляя в душе чувство пустоты. Возникает сильное желание ещё раз воспользоваться этим стимулятором.

    Количество употребляемых наркотиков постоянно увеличивается. Лечение кокаиновой зависимости в Белгороде должно осуществляться настоящими специалистами, найти которых, можно в нашем реабилитационном центре «Открытие».

    Как можно понять, что человек употребляет кокаин

    Какие последствия употребления кокаина мы можем наблюдать? Конечно, самое главное из них – летальный исход. Но и без этого, если наркоману повезет прожить достаточно долго, можно наблюдать следующие проблемы:

    • отвердение вен – очень больно, мучительно;
    • паранойя – комментарии излишни;
    • маниакально-депрессивный психоз;
    • быстро прогрессирующая глухота;
    • ничем не вызванные конвульсии;
    • сердечно-сосудистые заболевания.

    Возникает вопрос – стоит ли оно того? Но, если проблема уже есть, то бороться с ней нужно профессионально. Это могут сделать наши специалисты – врачи-наркологи и психотерапевты.

    Какие последствия употребления кокаина

    Как и в случае употребления других наркотических веществ, больной старается скрывать от своих близких факт существования химической зависимости. Но, если внимательно наблюдать за человеком, можно увидеть признаки, свидетельствующие о существовании проблемы:

    • наблюдается существенное увеличение частоты дыхания, повышенное потоотделение;
    • кожные покровы обесцвечиваются, приобретают бледный оттенок;
    • часто возникают неспровоцированные ничем ознобы;
      нервная система находится в возбужденном состоянии, человек легко «взрывается»;
    • переход от эйфории к депрессии может быть очень быстрым;
    • периодически может наблюдаться тремор конечностей;
    • хронический насморк.

    Если удастся увидеть несколько из вышеперечисленных признаков в комплексе, лечение зависимости от кокаина уже нужно начинать. Сделать это лучше всего там, где действительно смогут помочь – в нашем реабилитационном центре «Открытие», работающем в Белгороде уже не первый год. Мы прекрасно знаем, как правильно лечить кокаиновую зависимость.

    Комплексное лечение кокаиновой зависимости в Белгороде

    В нашем реабилитационном центре применяется комплексный подход к избавлению от зависимости от кокаина. Мы не только снимаем все признаки ломки наркомана, проводим общую детоксикацию организма, курс поддерживающей организм терапии, но и проводим полную психологическую реабилитацию больного.

    Только комплексное лечение кокаиновой зависимости (как лечение медикаментозными/немедикаментозными средствами, так и психологическая реабилитация) может дать стойкий и долговременный результат.

    Мы прекрасно знаем, как помочь больному наркоманией так, чтобы он вернулся в общество полностью здоровым человеком. Реабилитационный центр «Открытие» — качественная помощь и алкоголикам, и лицам, которые страдают химической зависимостью.

    Остались вопросы или сомнения?

    Позвоните нам и мы поможем в решении вашей проблемы

    8 800 775 13 62

      Если вы не нашли то, что искали...

      Не стесняйтесь спрашивать!